Alta precisão 305N Mini OTDR 1550nm 18dB +VFL de 60 km de Fibra Óptica de Fibra Óptica Refletômetro Construído em VFL com FC SC Porta do Toque

Disponibilidade: Disponível

SKU: n2871

€278.76 €125.44

Importante:

Antes de seu fim,pl facilidade visite o nosso "" e completa antes de aceitar a sua encomenda.

Características:

Trabalho de comprimento de onda 1550nm±20 nmBateria 3-AA célula secaTipo De Conector SC/FC/STItem De Comprimento 3mDistância de teste 60kmNome Da Marca COMPTYCOTipo De Fibra Único Modo Detamanho 186*100*50mmOrigem CN(Origem)Compatível IBMNúmero Do Modelo 305NEvento Zona Morta 3MCertificação GMPPeso 280g

Etiquetas: porto, fc porto, exfo, conector da fibra óptica, garfo fox, fibra óptica otdr, otdr, splicer, exfo otdr, catv.

Alimov Nurik 2021-05-23

I can't value it since it came to America but they still don't send it to my country from there

Escreva um comentário

Avaliação